路线在地图上的轨迹
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
→
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
See route stops on the map
CloseService Directions
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
See more trips
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Operating dates and week days
一, 五
Whole year
Timetable
05:50, 10:00
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:50
运输的类型和数量:
公共汽车 596 (Magnitogorsk - Chelyabinsk)
交通运输机构:
OOO :Progressiya", OOO "Magnitogorskoe ATP"
路线统计:
The length of the trip line №1: 313.86 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 314.6 公里
站点: 23
The length of the trip line №3: 332.39 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
站点: g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
评论 :