路线在地图上的轨迹
Ulitsa Derzhavina, 10
→
Ulitsa Derzhavina, 13
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Derzhavina, 10 → Ulitsa Derzhavina, 13
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 35 min
通过街道:
ulitsa Derzhavina - Bol'shaya Moskovskaya ulitsa - ulitsa Fedorovskiy Ruchey - ulitsa Rozvazha – ulitsa Gazon - ulitsa Lyudogoshcha - Voskresenskiy bul'var - Oktyabr'skaya ulitsa - Nekhinskaya ulitsa - prospekt Mira - prospekt Aleksandra Korsunova - Bol'shaya Sankt-Peterburgskaya ulitsa - Syrkovskoe shosse - ulitsa Derzhavina
交通运输机构:
OOO "Gorodskoe PATP", OOO "Avto-Ekspress-3"
附加信息:
Dubliruet avtobus №19. Na marshrute deystvuyut vse vidy proezdnykh biletov.
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.46 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ulitsa Derzhavina, 10 → Ulitsa Derzhavina, 13
评论 :