路线在地图上的轨迹
Avtostantsiya Troitsk
→
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Avtostantsiya Troitsk → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtostantsiya Troitsk
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya Troitsk → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtostantsiya Troitsk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:55
运输的类型和数量:
公共汽车 744 (Troitsk - Magnitogorsk)
路线统计:
The length of the trip line №1: 231.73 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 237.87 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtostantsiya Troitsk → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
站点: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtostantsiya Troitsk
评论 :