路线在地图上的轨迹
Alūksnes AO (autoosta)
→
Alūksnes AO (autoosta)
(Ziemeri-Korneti-Dēliņkalns)
(Dēliņkalns-Korneti-Ziemeri)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (Ziemeri-Korneti-Dēliņkalns)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (Dēliņkalns-Korneti-Ziemeri)
See route stops on the map
CloseService Directions
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (Ziemeri-Korneti-Dēliņkalns)
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (Dēliņkalns-Korneti-Ziemeri)
Operating dates and week days
六
From 01.05 To 30.09
Timetable
13:20
运输的类型和数量:
公共汽车 6711 (Alūksne - Alūksne)
交通运输机构:
SIA "Latvijas Sabiedriskais Autobuss"
路线统计:
The length of the trip line №1: 48.83 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 48.41 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
站点: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
评论 :