路线在地图上的轨迹
Alūksnes AO (autoosta)
→
Kalncempji
Alūksnes AO (autoosta) → Kalncempji
Kalncempji → Alūksnes AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Alūksnes AO (autoosta) → Kalncempji
Kalncempji → Alūksnes AO (autoosta)
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
11:50
运输的类型和数量:
公共汽车 6693 (Alūksne - Kalncempji)
交通运输机构:
SIA ":Latvijas sabiedriskais autobuss" (SIA "Gulbenes autobuss")
路线统计:
The length of the trip line №1: 37.67 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 36.87 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alūksnes AO (autoosta) → Kalncempji
站点: Kalncempji → Alūksnes AO (autoosta)
评论 :