路线在地图上的轨迹
Alūksnes AO (autoosta)
→
Ziemeru pamatskola
Alūksnes AO (autoosta) → Ziemeru pamatskola
Ziemeru pamatskola → Alūksnes AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Alūksnes AO (autoosta) → Ziemeru pamatskola
Ziemeru pamatskola → Alūksnes AO (autoosta)
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 31.05
Timetable
07:43
运输的类型和数量:
迷你巴士 6991 (Alūksne - Alūksne)
交通运输机构:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.6 公里
站点: 7
The length of the trip line №2: 9.85 公里
站点: 7
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alūksnes AO (autoosta) → Ziemeru pamatskola
站点: Ziemeru pamatskola → Alūksnes AO (autoosta)
评论 :