路线在地图上的轨迹
Alūksnes AO (autoosta)
→
Alūksnes AO (autoosta)
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 11.06
Timetable
07:50
运输的类型和数量:
公共汽车 5021 (Alūksne - Alūksne)
交通运输机构:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
路线统计:
The length of the trip line №1: 36.61 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 96.83 公里
站点: 37
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
站点: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
评论 :