路线在地图上的轨迹
Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk"
→
Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk
Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk" → Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk
Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk → Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk"
See route stops on the map
CloseService Directions
Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk" → Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk
Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk → Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk"
Operating dates and week days
二, 三, 五, 日
Whole year
Timetable
06:15, 15:15
运输的类型和数量:
公共汽车 676 (Uryupinsk - Pervomayskiy)
路线统计:
The length of the trip line №1: 49.68 公里
站点: 8
The length of the trip line №2: 49.69 公里
站点: 8
通过街道:
Uryupinsk - Yudkinskiy - Mikhaylovskaya - Abroskinskiy - Firsovskiy - Mokhovskoy - Saltynskiy - Pervomayskiy
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk" → Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk
站点: Pervomayskiy, Stantsiya Kalmyk → Uryupinsk, Avtovokzal "Uryupinsk"
评论 :