路线在地图上的轨迹
Konechnaya (ul. Sel'dinskaya)
→
Avtozavod
Konechnaya (ul. Sel'dinskaya) → Avtozavod
Avtozavod → Konechnaya (ul. Sel'dinskaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:50, 06:21, 06:52, 07:23, 07:54
通过街道:
ulitsa Sel'dinskaya (Dachnyy) - Stepnaya ulitsa (Dachnyy) - Moskovskoe shosse - avtozavod (UAZ)
路线统计:
The length of the trip line №1: 5.04 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 5.01 公里
站点: 6
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Konechnaya (ul. Sel'dinskaya) → Avtozavod
站点: Avtozavod → Konechnaya (ul. Sel'dinskaya)
评论 :