路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
通过街道:
Baruun Sonsgolongiyn gudamzh - Moringiyn zam - Naadamchdyn zam - Chingisiyn өrgөn chөlөө - Enkh tayvany өrgөn chөlөө - Baga Toyruu - Zh.Sambuugiyn gudamzh
路线统计:
The length of the trip line №1: 34.87 公里
站点: 48
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :