路线在地图上的轨迹
Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Mezhdugorodnie)
→
Priyutovo, Avtostantsiya
Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Mezhdugorodnie) → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Prigorodnye)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Mezhdugorodnie) → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Prigorodnye)
Operating dates and week days
一
Whole year
Timetable
10:00
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
16:40
运输的类型和数量:
公共汽车 636 (Ufa - Priyutovo)
通过街道:
Ufa - Chishmy - Kob-Pokrovka - Buzdyak - Kandry - Belebey - Priyutovo
交通运输机构:
Belebeevskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 226.54 公里
站点: 7
The length of the trip line №2: 223.06 公里
站点: 7
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Mezhdugorodnie) → Priyutovo, Avtostantsiya
站点: Priyutovo, Avtostantsiya → Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Prigorodnye)
评论 :