路线在地图上的轨迹
zavod Medoborudovaniya
→
Andreevskaya
zavod Medoborudovaniya → Andreevskaya
Andreevskaya → zavod Medoborudovaniya
See route stops on the map
CloseService Directions
zavod Medoborudovaniya → Andreevskaya
Andreevskaya → zavod Medoborudovaniya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20 - 20:19 every 12 min
20:41 - 21:31 every 25 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:21 - 19:14 every 12 min
19:14 - 19:46 every 14 min
20:06 - 20:31 every 25 min
20:31 - 21:31 every 30 min
运输的类型和数量:
公共汽车 21 (Tyumen' - Paderina)
通过街道:
ulitsa Respubliki - Profsoyuznaya ulitsa (obratno: ulitsa Morisa Toreza) - ulitsa Morisa Toreza - Traktovaya ulitsa - ulitsa Mira - ulitsa Kalinina - Moskovskiy trakt - trassa R-351 - ulitsa Burlaki (Moskovskiy) - Tsentral'naya ulitsa (Paderina) - Yuzhnaya ulitsa (Paderina) - Polevaya ulitsa (Paderina) - Andreevskaya ulitsa (Paderina)
路线统计:
The length of the trip line №1: 19.7 公里
站点: 32
The length of the trip line №2: 19.03 公里
站点: 30
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: zavod Medoborudovaniya → Andreevskaya
站点: Andreevskaya → zavod Medoborudovaniya
评论 :