路线在地图上的轨迹
Mitino → Gruziny-2
Gruziny-2 → Mitino
See route stops on the map
CloseService Directions
Mitino → Gruziny-2
Gruziny-2 → Mitino
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:08 - 20:08 every 120 min
运输的类型和数量:
迷你巴士 373 (Mitino - Gruziny)
通过街道:
Staritskoe shosse - Staritskaya ulitsa - Kuznechnaya ulitsa - ploshchad' Pushkina - (dalee k Mitino: ulitsa Torgovye ryady - ploshchad' 9 yanvarya - ulitsa Kirova - ulitsa Lunacharskogo - 1-y pereulok Metallistov; ot Mitino: ulitsa Karla Marksa - ploshchad' Vorob'eva - ulitsa Dzerzhinskogo) - Leningradskoe shosse
路线统计:
The length of the trip line №1: 18.12 公里
站点: 20
The length of the trip line №2: 18.88 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :