路线在地图上的轨迹
AO "Fosfor"
→
Yakht-Klub "Khimik"
AO "Fosfor" → Yakht-Klub "Khimik"
Yakht-Klub "Khimik" → AO "Fosfor"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 38 min
通过街道:
Novozavodskaya ulitsa - ulitsa Maksima Gor'kogo - ulitsa Karla Marksa - (obratno: Molodezhnyy bul'var - ulitsa Lenina - ulitsa Gagarina - ulitsa Pobedy) - ulitsa Mira - ulitsa Rodiny - ulitsa Komzina - Lesoparkovoe shosse
交通运输机构:
MP "Tol'yattinskoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie №3"
附加信息:
• S 1 oktyabrya po 30 aprelya rabotal tol'ko na uchastke AO "Fosfor" - Ulitsa Banykina
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.22 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 18.4 公里
站点: 29
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: AO "Fosfor" → Yakht-Klub "Khimik"
站点: Yakht-Klub "Khimik" → AO "Fosfor"
评论 :