路线在地图上的轨迹
Novospasskoe, Avtovokzal
→
Ul'yanovsk, TsAV
Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
Operating dates and week days
一, 二, 五
Whole year
Timetable
05:00, 05:20, 13:20
Operating dates and week days
三, 四, 六
Whole year
Timetable
05:00, 13:20
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:00, 12:00, 13:20
运输的类型和数量:
公共汽车 651 (Novospasskoe - Ul'yanovsk)
通过街道:
Novospasskoe - Rokotushka - Troitskiy Sungur - Shemursha - Krasnaya Baltiya - Kivat' - Kuzovatovo - Koromyslovka - Uvarovka - Bestuzhevka - Smyshlyaevka - Chirikovo - Chertanovka - Poretskoe - Speshnevka - Azat - Stogovka - Soldatskaya Tashla - Ul'yanovsk
附加信息:
Reys ot Novospasskogo v 12:00 idet cherez Syzran'
路线统计:
The length of the trip line №1: 169.6 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 169.78 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Novospasskoe, Avtovokzal → Ul'yanovsk, TsAV
站点: Ul'yanovsk, TsAV → Novospasskoe, Avtovokzal
评论 :