路线在地图上的轨迹
Magazin "Chimgan"
→
Poselok Kibray
Magazin "Chimgan" → Poselok Kibray
Poselok Kibray → Magazin "Chimgan"
See route stops on the map
CloseService Directions
Magazin "Chimgan" → Poselok Kibray
Poselok Kibray → Magazin "Chimgan"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20 - 19:50 every 12 min
运输的类型和数量:
公共汽车 153 (Tashkent - Kibray)
通过街道:
ulitsa Timura Malika - ulitsa Karamurt - ulitsa Khakikat - ulitsa Raykhon - ulitsa Karamurt
交通运输机构:
AO "Toshshakhartranskhizmat" (Avtobusnyy park № 5)
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.68 公里
站点: 13
The length of the trip line №2: 15.66 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Magazin "Chimgan" → Poselok Kibray
站点: Poselok Kibray → Magazin "Chimgan"
评论 :