路线在地图上的轨迹
Wola Obszańska III
→
Biłgoraj, Plac Wolności
Wola Obszańska III → Biłgoraj, Plac Wolności
Biłgoraj, D.A. → Wola Obszańska III
See route stops on the map
CloseService Directions
Wola Obszańska III → Biłgoraj, Plac Wolności
Biłgoraj, D.A. → Wola Obszańska III
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:32
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:32
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:32
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:32
运输的类型和数量:
公共汽车 Wola Obszańska - Biłoraj
通过街道:
Wola Obszańska - Różaniec - Wola Różaniecka - Luchów Górny - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
路线统计:
The length of the trip line №1: 40.87 公里
站点: 32
The length of the trip line №2: 39.54 公里
站点: 30
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Wola Obszańska III → Biłgoraj, Plac Wolności
Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, SDH Biłgoraj, Spółdzielnia Mieszkaniowa Biłgoraj, Plac Wolności 站点: Biłgoraj, D.A. → Wola Obszańska III
Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, szpital Biłgoraj, Puszcza Korczów, szkoła Korczów Nowy Majdan Markowicze Cegielnia Markowicze Księżpol, Taniew Księżpol II Płusy Tarnogród, Płuskie Tarnogród, Rynek Tarnogród, Błonie Luchów Wola Różaniecka, Las Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka III Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka, Kolonia Różaniec I Różaniec II Różaniec III Różaniec Różaniec, stacja paliw Różaniec, szkoła Wola Obszańska Wola Obszańska I Wola Obszańska II Wola Obszańska III 评论 :