路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:06 - 00:00 every 4 min
运输的类型和数量:
地铁 4 - Zhonghe-Xinlu Line (To Luzhou)
通过街道:
南勢角 - 景安 - 永安市場 - 頂溪 - 古亭 - 東門 -忠孝新生 - 松江南京 - 行天宮 - 中山國小 - 民權西路 - 大橋頭 - 三重國小 - 三和國中 - 徐匯中學 - 三民高中 - 蘆洲
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.97 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 17.96 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :