路线在地图上的轨迹
Mayak
→
Mikrorayon "Andreevskiy"
Mayak → Mikrorayon "Andreevskiy"
Mikrorayon "Andreevskiy" → Mayak
See route stops on the map
CloseService Directions
Mayak → Mikrorayon "Andreevskiy"
Mikrorayon "Andreevskiy" → Mayak
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 10:00 every 20 min
10:00 - 16:00 every 25 min
16:00 - 18:00 every 20 min
18:00 - 20:00 every 25 min
通过街道:
ulitsa Chekhova - pereulok Antona Glushko (tuda) - ulitsa Rozy Lyuksemburg (obratno: ulitsa Shevchenko) - Smirnovskiy pereulok (obratno: Grecheskaya ulitsa) - ulitsa Frunze (obratno: 1-y Krepostnoy pereulok) - ulitsa Dzerzhinskogo (obratno: Petrovskaya ulitsa) - ulitsa Lenina - Kotlostroitel'naya ulitsa - ploshchad' Martsevskiy Treugol'nik - ulitsa Lizy Chaykinoy - 16-y Novyy pereulok - Kanavnaya ulitsa - 16-y Novyy pereulok - 14-y Novyy pereulok- ulitsa 4-ya Liniya - 1-y Novyy pereulok - ulitsa Marshala Zhukova - Rostovskoe shosse - ulitsa Generala Armii Margelova - ulitsa Pobedy
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.84 公里
站点: 37
The length of the trip line №2: 16.48 公里
站点: 36
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Mayak → Mikrorayon "Andreevskiy"
站点: Mikrorayon "Andreevskiy" → Mayak
评论 :