路线在地图上的轨迹
stantsiya Anapa
→
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy
(293S/294S)
(680Ch/679Ch)
stantsiya Anapa →
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy (293S/294S)
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy →
stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya (680Ch/679Ch)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Anapa → stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy (293S/294S)
stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy → stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya (680Ch/679Ch)
Operating dates and week days
六
From 01.06 To 24.08
Timetable
18:25
运输的类型和数量:
火车 293S/294S/680Ch/679Ch (Anapa - Kostomuksha)
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
vagon besperesadochnogo soobshcheniya (platskart)
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - 1 reys v nedelyu (v predelakh grafika), sovmestno s poezdom 293S/294S/682A/350A marshrut obsluzhivaetsya 3 raza v nedelyu
otpravleniya iz Moskvy (Vostochnyy vokzal) - 03:42
路线统计:
The length of the trip line №1: 2652.12 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 499.95 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Anapa → stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy
站点: stantsiya Petrozavodsk-Passazhirskiy → stantsiya Kostomuksha-Passazhirskaya
评论 :