路线在地图上的轨迹
Avtovokzal g. Bryansk
→
Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30
运输的类型和数量:
公共汽车 767 (Bryansk - Belgorod)
通过街道:
Bryansk - Navlya - Lokot' - Sevsk - Kalinovka - Khomutovka - Ryl'sk - L'gov - Kurchatov - D'yakonovo - Kursk - Medvenka - Oboyan' - Yakovlevo - Stroitel' - Belgorod
路线统计:
The length of the trip line №1: 501.82 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 500.01 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal g. Bryansk → Belgorod, Avtovokzal "Belgorod"
Avtovokzal g. Bryansk Myasokombinat Navlya, Avtostantsiya Lokot', Avtostantsiya Sevsk, Avtostantsiya Kalinovka Khomutovka (Avtostantsiya) Ryl'sk Avtostantsiya "Ryl'sk" L'gov, Avtostantsiya L'gov-I Kurchatov, Avtostantsiya s. D'yakonovo Kursk, Avtovokzal "Kursk" Medvenka, Avtostantsiya Oboyan', Avtostantsiya r.p. Yakovlevo Stroitel', Avtostantsiya "Stroitel'" Belgorod, Avtovokzal "Belgorod" 站点: Belgorod (Avtovokzal "Belgorod") → Avtovokzal g. Bryansk
评论 :