路线在地图上的轨迹
g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod
→
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtovokzal (g.Miass)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtovokzal (g.Miass)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:45
运输的类型和数量:
公共汽车 804 (Miass - Magnitogorsk)
交通运输机构:
OOO "Miasstrans Plyus"
路线统计:
The length of the trip line №1: 232.65 公里
站点: 22
The length of the trip line №2: 232.12 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
站点: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Avtovokzal (g.Miass)
评论 :