路线在地图上的轨迹
Oktyabr'skiy, Avtovokzal
→
Sharan, Avtostantsiya
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Sharan, Avtostantsiya
Sharan, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
09:00
运输的类型和数量:
公共汽车 847 (Oktyabr'skiy - Sharan)
通过街道:
Oktyabr'skiy - Tuymazy - Agir-Tamak - Tyumenyak - Kompressornyy - Dyurmenevo - Chalmaly - Naratasty - Sharan
路线统计:
The length of the trip line №1: 55.41 公里
站点: 9
The length of the trip line №2: 56.38 公里
站点: 9
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Sharan, Avtostantsiya
站点: Sharan, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
评论 :