路线在地图上的轨迹
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Dzhalil', Avtostantsiya
Al'met'evsk, Avtovokzal → Dzhalil', Avtostantsiya
Dzhalil', Avtostantsiya → Al'met'evsk, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Al'met'evsk, Avtovokzal → Dzhalil', Avtostantsiya
Dzhalil', Avtostantsiya → Al'met'evsk, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30, 10:00, 12:00, 14:20, 16:20, 17:50
运输的类型和数量:
公共汽车 149 (Al'met'evsk - Dzhalil')
通过街道:
Al'met'evsk - Nizhnyaya Maktama - Novoe Nadyrovo - Novoe Kashirovo - Suleevo - Ursalabash - Salkyn-Chishma - Dzhalil'
交通运输机构:
AO "Al'met'evskoe POPAT"
路线统计:
The length of the trip line №1: 46.87 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 46.98 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Al'met'evsk, Avtovokzal → Dzhalil', Avtostantsiya
站点: Dzhalil', Avtostantsiya → Al'met'evsk, Avtovokzal
评论 :