路线在地图上的轨迹
Kolkhoznyy rynok
→
Kol'tso SK
Kolkhoznyy rynok → Kol'tso SK
Kol'tso SK → Kolkhoznyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Kolkhoznyy rynok → Kol'tso SK
Kol'tso SK → Kolkhoznyy rynok
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
通过街道:
ulitsa Mira - ulitsa Gogolya - ulitsa 23 Maya - ulitsa Saltykova-Shchedrina - Chernomorskaya ulitsa - ulitsa Komarova - ulitsa Ibragimova - Kommunisticheskaya ulitsa - prospekt Oktyabrya - prospekt Lenina
交通运输机构:
GUP "Bashavtotrans" (Sterlitamakskoe PATP)
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.92 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 10.83 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kolkhoznyy rynok → Kol'tso SK
站点: Kol'tso SK → Kolkhoznyy rynok
评论 :