路线在地图上的轨迹
Demeshkin Perevoz
→
Avtostantsiya "Slantsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Demeshkin Perevoz → Avtostantsiya "Slantsy"
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
08:20, 15:40
运输的类型和数量:
公共汽车 92a (Demeshkin Perevoz - Slantsy)
通过街道:
Demeshkin Perevoz - Podporozhek - (zaezd: Peleshi) - Gostitsy - Sel'khoztekhnika - Komsomol'skoe shosse - ulitsa Lenina - ulitsa Kirova - Partizanskaya ulitsa
附加信息:
marshrut rabotaet v odnu storonu (v obratnuyu storonu rabotaet marshrut
92)
路线统计:
The length of the trip line №1: 18.72 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Demeshkin Perevoz → Avtostantsiya "Slantsy"
评论 :