路线在地图上的轨迹
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
(osnovnoy)
(ch/z Kavkazskuyu)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (osnovnoy)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (ch/z Kavkazskuyu)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (osnovnoy)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (ch/z Kavkazskuyu)
Operating dates and week days
Everyday
From 02.05 To 01.10
Timetable
18:01
运输的类型和数量:
火车 014S/013S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Saratov)
通过街道:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Korenovsk - Tikhoretskaya - Sal'sk - Zimovniki - Remontnaya - Kotel'nikovo - Sarepta - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass.
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 2 chasov
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
路线统计:
The length of the trip line №1: 1350.05 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 1407.36 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
站点: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
评论 :