路线在地图上的轨迹
Kinoteatr "Aelita"
→
Sanatoriy "Salyut"
Kinoteatr "Aelita" → Sanatoriy "Salyut"
Sanatoriy "Salyut" → Kinoteatr "Aelita"
See route stops on the map
CloseService Directions
Kinoteatr "Aelita" → Sanatoriy "Salyut"
Sanatoriy "Salyut" → Kinoteatr "Aelita"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 21:43 every 19 min
通过街道:
ulitsa Vozrozhdeniya - ulitsa Bykhta (tol'ko v pryamom napravlenii) - Kurortnyy prospekt - ulitsa Egorova - Vinogradnaya ulitsa - Sanatornaya ulitsa
交通运输机构:
MUP "Sochiavtotrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.75 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 11.82 公里
站点: 23
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kinoteatr "Aelita" → Sanatoriy "Salyut"
站点: Sanatoriy "Salyut" → Kinoteatr "Aelita"
评论 :
14.02.2019 автобус ждали ровно 60 минут!
Хотя интервал указан каждые 12 минут