路线在地图上的轨迹
Aўtastantsyya Ashmyany
→
Aўtavakzal Smargon'
Aўtastantsyya Ashmyany → Aўtavakzal Smargon'
Aўtavakzal Smargon' → Aўtastantsyya Ashmyany
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00, 12:50, 15:55
运输的类型和数量:
公共汽车 213o (Oshmyany - Smorgon')
路线统计:
The length of the trip line №1: 35.06 公里
站点: 13
The length of the trip line №2: 35.51 公里
站点: 13
交通运输机构:
OAO "Grodnooblavtotrans"
通过街道:
Oshmyany (Borunskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga R63 - Sovetskaya ulitsa n.p. Zhuprany - avtodoroga R63 - Smorgon' (Sovetskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Komsomol'skiy pereulok)
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtastantsyya Ashmyany → Aўtavakzal Smargon'
站点: Aўtavakzal Smargon' → Aўtastantsyya Ashmyany
评论 :