路线在地图上的轨迹
Avtovokzal
→
Nauchnyy (konechnaya)
Avtovokzal → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Avtovokzal
Bol'nitsa → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Bol'nitsa
Nauchnyy (konechnaya) → Detskiy mir
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Avtovokzal
See more trips
Bol'nitsa → Nauchnyy (konechnaya)
Nauchnyy (konechnaya) → Bol'nitsa
Nauchnyy (konechnaya) → Detskiy mir
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10, 13:20, 17:25
运输的类型和数量:
公共汽车 9 (Bakhchisaray - Nauchnyy)
通过街道:
Bakhchisaray - Glubokiy Yar - Novopavlovka - Skalistoe - Trudolyubovka - Prokhladnoe - Nauchnyy
交通运输机构:
GUP RK "Krymtrolleybus"
路线统计:
The length of the trip line №1: 27.39 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 26.11 公里
站点: 11
The length of the trip line №3: 30.9 公里
站点: 16
The length of the trip line №4: 29.96 公里
站点: 17
The length of the trip line №5: 28.67 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal → Nauchnyy (konechnaya)
站点: Nauchnyy (konechnaya) → Avtovokzal
评论 :