路线在地图上的轨迹
a/s Zapadnaya
→
Khmel'nitskoe
a/s Zapadnaya → Khmel'nitskoe
Khmel'nitskoe → a/s Zapadnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
a/s Zapadnaya → Khmel'nitskoe
Khmel'nitskoe → a/s Zapadnaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:10, 17:25
运输的类型和数量:
公共汽车 110 (Simferopol' - Khmel'nitskoe)
通过街道:
avtobusnaya stantsiya Zapadnaya - Bakhchisaray - Tankovoe - Ternovka - Rodnoe - Khmel'nitskoe
路线统计:
The length of the trip line №1: 70.8 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 70.66 公里
站点: 23
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: a/s Zapadnaya → Khmel'nitskoe
站点: Khmel'nitskoe → a/s Zapadnaya
评论 :