路线在地图上的轨迹
NTTs AO TsS "Zvezdochka"
→
SNT "Teremok"
NTTs AO TsS "Zvezdochka" → SNT "Teremok"
SNT "Teremok" → NTTs AO TsS "Zvezdochka"
See route stops on the map
CloseService Directions
NTTs AO TsS "Zvezdochka" → SNT "Teremok"
SNT "Teremok" → NTTs AO TsS "Zvezdochka"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 19:00 every 18 min
运输的类型和数量:
公共汽车 204 (Severodvinsk - SNT Teremok)
通过街道:
ulitsa Mira - ulitsa Loginova - Yagrinskoe shosse - Arkhangel'skoe shosse - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Yuzhnaya ulitsa - Novaya ulitsa - Stvornyy proezd - Okruzhnaya ulitsa - Korodskoe shosse
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.08 公里
站点: 20
The length of the trip line №2: 29.21 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: NTTs AO TsS "Zvezdochka" → SNT "Teremok"
站点: SNT "Teremok" → NTTs AO TsS "Zvezdochka"
评论 :