路线在地图上的轨迹
Ulitsa Belyaeva → Shkola
Shkola → Ulitsa Belyaeva
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:15, 08:00, 09:00, 10:00
运输的类型和数量:
公共汽车 9 (cherez bol'nitsu)
通过街道:
ulitsa Belyaeva - Aerodromnaya ulitsa - Shchelkovskoe shosse - Khotovskaya ulitsa - Starokhotovskaya ulitsa - ulitsa 3-ya Liniya - Oktyabr'skaya ulitsa - Krasnoznamenskaya ulitsa (obratno: Sovetskaya ulitsa) - Fabrichnaya ulitsa - 1-y Sovetskiy pereulok (obratno: Krasnoznamenskaya ulitsa) - Proletarskiy prospekt - Talsinskaya ulitsa - ulitsa Frunze - dalee odnostoronnim kol'tsom: prospekt 60 let Oktyabrya - ulitsa Nedelina - prospekt 60 let Oktyabrya
交通运输机构:
IP Agafonov V.A. (TTK "Vovavto")
附加信息:
ot stadiona na Shchelkovo-07: 07:43, 08:28, 09:28, 10:28
ot stadiona na ulitsu Belyaeva: 06:52, 07:32, 08:32, 09:17
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.09 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 18.06 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ulitsa Belyaeva → Shkola
站点: Shkola → Ulitsa Belyaeva
评论 :