路线在地图上的轨迹
Saratov, Avtovokzal "Saratov"
→
Gornyy, Avtostantsiya
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Gornyy, Avtostantsiya
Berezovo → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Gornyy, Avtostantsiya
Berezovo → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Operating dates and week days
一, 四, 五, 日
Whole year
Timetable
13:00
运输的类型和数量:
公共汽车 665 (Saratov - Gornyy)
通过街道:
Saratov - Engel's - Marks - Balakovo - Berezovo - Gornyy
路线统计:
The length of the trip line №1: 248.62 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 224.03 公里
站点: 5
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Gornyy, Avtostantsiya
站点: Berezovo → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
评论 :