路线在地图上的轨迹
Saratov, Avtovokzal "Saratov"
→
Kuznetsk, Avtovokzal
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Kuznetsk, Avtovokzal
Kuznetsk, Avtovokzal → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Kuznetsk, Avtovokzal
Kuznetsk, Avtovokzal → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 14:45
运输的类型和数量:
公共汽车 475 (Saratov - Kuznetsk)
通过街道:
Saratov - Polchaninovka - Peschanka - Ozerki - Yazykovka - Tarumovka - Novozakharkino - Sedovka - Petrovsk - Chunaki - Danilovka - Lopatino - Russkiy Kameshkir - Bol'shoy Umys - Boltino - Devchino - Nizhnyaya Elyuzan' - Staryy Kryazhim - Makhalino - Progress - Blagodatka - Kuznetsk
交通运输机构:
OOO "Yupiter-V"; OOO "Kuznetskoe PATP"
路线统计:
The length of the trip line №1: 280.7 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 284.79 公里
站点: 8
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Kuznetsk, Avtovokzal
Saratov, Avtovokzal "Saratov" Polchaninovka Peschanka, trassa Ozerki Yazykovka, povorot Tarumovka Novozakharkino, trassa Sedovka Avtovokzal Petrovsk Petrovsk, trassa Chunaki, povorot Danilovka Lopatino, Avtostantsiya Russkiy Kameshkir, Avtostantsiya Bol'shoy Umys Boltino, povorot Nizhnyaya Elyuzan' Makhalino, 2-ya Ostanovka Progress Blagodatka Kuznetsk, Avtovokzal 站点: Kuznetsk, Avtovokzal → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
评论 :