路线在地图上的轨迹
Siti Moll → Avtovokzal
Avtovokzal → Siti Moll
See route stops on the map
CloseService Directions
Siti Moll → Avtovokzal
Avtovokzal → Siti Moll
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:08 every 30 min
通过街道:
Novoastrakhanskoe shosse - Krymskaya ulitsa - prospekt Entuziastov - Novoastrakhanskoe shosse - Politekhnicheskaya ulitsa - Begovaya ulitsa (obratno: 2-ya Sadovaya ulitsa) - Bol'shaya Sadovaya ulitsa - Shelkovichnaya ulitsa (obratno: Beloglinskaya ulitsa) - ulitsa Emlyutina - Rabochaya ulitsa - Bol'shaya Sadovaya ulitsa - Moskovskaya ulitsa
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.2 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 11.51 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Siti Moll → Avtovokzal
站点: Avtovokzal → Siti Moll
评论 :