路线在地图上的轨迹
Terminal Santo Amaro
→
Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Santo Amaro → Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Parque Dom Pedro II → Terminal Santo Amaro
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Santo Amaro → Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Parque Dom Pedro II → Terminal Santo Amaro
通过街道:
》Sentido Terminal Parque Dom Pedro II:
Terminal Santo Amaro - Avenida Padre José Maria - Largo Treze de Maio - Avenida Adolfo Pinheiro - Avenida Santo Amaro - Via Provisória - Avenida Santo Amaro - Viaduto Santo Amaro - Avenida Santo Amaro - Túnel Takeharu Akagawa - Avenida São Gabriel - Avenida Nove de Julho - Passagem Subterrânea Daher Elias Cutait (Túnel Nove de Julho) - Avenida Nove de Julho - Viaduto Doutor Plínio de Queirós (Viaduto sobre a Praça Quatorze Bis) - Avenida Nove de Julho - Acesso ao Terminal Bandeira (Passagem ao lado do Viaduto Doutor Eusébio Stevaux) - Terminal Bandeira - Rua Santo Antônio - Viaduto Jacareí - Viaduto Dona Maria Paula - Praça João Mendes - Praça Clóvis Beviláqua - Avenda Rangel Pestana - Rua Doutor Bittencourt Rodrigues - Terminal Parque Dom Pedro II
》Sentido Terminal Santo Amaro:
Terminal Parque Dom Pedro II - Avenida do Exterior - Viaduto Vinte e Cinco de Março - Viaduto Mercúrio - Avenida Mercúrio - Avenida Senador Queirós - Avenida Ipiranga - Avenida São Luís - Viaduto Nove de Julho - Rua Santo Antônio - Terminal Bandeira - Acesso à Avenida Nove de Julho - Avenida Nove de Julho - Viaduto Doutor Plínio de Queirós (Viaduto sobre a Praça Quatorze Bis) - Avenida Nove de Julho - Passagem Subterrânea Daher Elias Cutait (Túnel Nove de Julho) - Avenida Nove de Julho - Avenida São Gabriel - Túnel Takeharu Akagawa - Avenida Santo Amaro - Viaduto Santo Amaro - Avenida Santo Amaro - Via Provisória - Avenida Santo Amaro - Rua Doutor Antônio Bento - Praça Dona Benta Vieira - Avenida Mário Lopes Leão - Rua Barão do Rio Branco - Avenida Padre José Maria - Terminal Santo Amaro
交通运输机构:
SPTrans/ Consórcio Transvida (Viação Campo Belo Ltda.)
附加信息:
1.
Tarifa zero: aos domingos, da 00:00 às 23:59, os ônibus municipais de São Paulo são
gratuitos.
2. Esta é uma
linha noturna. Para consultar a
Rede de Ônibus da Madrugada, clique aqui.
3. Para acompanhar alterações no serviço, avisos e informações atualizadas,
consulte a página oficial clicando aqui.
4. Pessoas com deficiência e mobilidade reduzida podem descer fora do ponto, exceto em corredores exclusivos.
5. Mulheres e idosos podem descer fora do ponto, entre as 22h e as 05h, exceto em corredores exclusivos.
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.27 公里
站点: 30
The length of the trip line №2: 20.39 公里
站点: 33
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Terminal Santo Amaro → Terminal Parque Dom Pedro II
站点: Terminal Parque Dom Pedro II → Terminal Santo Amaro
评论 :