路线在地图上的轨迹
Ponto Final (504 / 814)
→
Terminal da Praia Grande (3A)
Ponto Final (504 / 814) → Terminal da Praia Grande (3A)
Terminal da Praia Grande (3A) → Ponto Final (504 / 814)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (504 / 814) → Terminal da Praia Grande (3A)
Terminal da Praia Grande (3A) → Ponto Final (504 / 814)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:45 every 23 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
05:00 - 22:50 every 25 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:30 - 22:40 every 38 min
通过街道:
[Piquizeiro | Pão de Açúcar]
Piquizeiro - Pão de Açúcar - Anil - Vila Palmeira - Ivar Saldanha - HEMOMAR - João Paulo - Monte Castelo - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
交通运输机构:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
附加信息:
Linha urbana
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Via SL e Consórcio Central
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.32 公里
站点: 50
The length of the trip line №2: 15.52 公里
站点: 49
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ponto Final (504 / 814) → Terminal da Praia Grande (3A)
站点: Terminal da Praia Grande (3A) → Ponto Final (504 / 814)
评论 :