Conjunto Upaon-Açú - Residencial Carlos Augusto - Conjunto Caiaré - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
交通运输机构:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
附加信息:
Linha semiurbana alimentadora Parte do Sistema Metropolitano Operada pela Viação Primor e Taguatur