路线在地图上的轨迹
Wawona St & 46th Ave
→
Steuart St & Market St
Wawona St & 46th Ave → Steuart St & Market St
Steuart St & Market St → Wawona St & 46th Ave
See route stops on the map
CloseService Directions
Wawona St & 46th Ave → Steuart St & Market St
Steuart St & Market St → Wawona St & 46th Ave
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:00 - 12:00 every 12 min
12:00 - 17:00 every 13 min
17:00 - 22:00 every 12 min
运输的类型和数量:
公共汽车 L (Taraval)
通过街道:
Wawona Street - 46th Ave (obratno: Vicente Street - 47th Ave) - Taraval Street - 15th Ave - Ulloa Street - Claremont Blvd (obratno: Woodside Ave - Dewey Blvd) - Portola Dr - Market Street - Spear Street - Mission Street - Steuart Street
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.52 公里
站点: 41
The length of the trip line №2: 14.44 公里
站点: 41
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Wawona St & 46th Ave → Steuart St & Market St
站点: Steuart St & Market St → Wawona St & 46th Ave
评论 :