路线在地图上的轨迹
El Valle
→
10 (Canto Grande)
El Valle → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → El Valle
See route stops on the map
CloseService Directions
El Valle → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → El Valle
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho (Canto Grande):
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande.
Hacia San Juan de Lurigancho (Las Flores de Jicamarca):
Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios El Amanecer de Los Defensores S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios El Amanecer de Los Defensores S.A.
Ruta TVE40 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.87 公里
站点: 35
The length of the trip line №2: 14.8 公里
站点: 36
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: El Valle → 10 (Canto Grande)
站点: 10 (Canto Grande) → El Valle
评论 :