路线在地图上的轨迹
Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal
→
Tol'yatti, AV "Staryy Gorod"
See route stops on the map
CloseService Directions
Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal → Tol'yatti, AV "Staryy Gorod"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:00
运输的类型和数量:
公共汽车 269 (Ural'sk - Tol'yatti)
通过街道:
Ural'sk - Zhambyl - Makhambet - Gorbunov - Pavlovo - Pogodaevo - Mashtakov - Kurlin - Polyanskiy - Polyakov - Alekseevskiy - Bol'shaya Chernigovka - Avgustovka - Pekilyanka - Kobzevka - Tambovka - Bol'shaya Glushitsa - Novopavlovka - Bol'shaya Dergunovka, sovkhoz "Parizhskaya Kommuna" - Ledyayka - Aleksandrovka/Moksha - Tridtsatyy, sovkhoz "Pravda" - Pod″em-Mikhaylovka - Yablonovyy Ovrag - Rovno-Vladimirovka - Dubovyy Umet - Chugunov ovrag - Samarskiy - AGLOS - Pridorozhnyy - Samara - KDP "Novosemeykino" - SNT "Sokskiy-1" - Kurumoch - Pribrezhnyy - Zelenovka - Tol'yatti
附加信息:
Mozhet rabotat' pod nomerom 700
路线统计:
The length of the trip line №1: 351.24 公里
站点: 42
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal → Tol'yatti, AV "Staryy Gorod"
Ural'sk, Mezhdugorodniy Avtovokzal Zhambyl, povorot Makhambet, povorot Gorbunov, povorot Pavlovo, povorot Pogodaevo, povorot Tamozhnya Mashtakov, povorot Kurlin, povorot p. Polyanskiy, povorot Polyakov, povorot Alekseevskiy, povorot s. Bol'shaya Chernigovka, povorot Avgustovka Pekilyanka, povorot s. Kobzevka, povorot Tambovka, povorot s. Bol'shaya Glushitsa, povorot s. Novopavlovka, povorot s. Bol'shaya Dergunovka, Sovkhoz "Parizhskaya Kommuna", povorot p. Ledyayka, povorot Aleksandrovka/Moksha, povorot p. Tridtsatyy/sovkhoz "Pravda", povorot Pod″em-Mikhaylovka Yablonovyy Ovrag, povorot Rovno-Vladimirovka Dubovyy Umet Chugunov Ovrag p. Samarskiy, povorot Novoberezovskiy/AGLOS, povorot p. Pridorozhnyy Sel'khozyarmarka Avtostantsiya "Avrora" Dom Pechati Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") KDP "Novosemeykino" SNT "Sokskiy-1" Kurumoch, povorot Pribrezhnyy, povorot s. Zelenovka Kolkhoznyy rynok Tol'yatti, AV "Staryy Gorod" 评论 :