路线在地图上的轨迹
Ogres autoosta (AO)
→
Stacija Lāčplēsis
(via Pionieru iela)
Ogres autoosta (AO) → Stacija Lāčplēsis
Stacija Lāčplēsis → Ogres autoosta (AO)
Ogres autoosta (AO) → Birzgale
Birzgale → Ogres autoosta (AO)
Birzgale →
Ogres autoosta (AO) (via Pionieru iela)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ogres autoosta (AO) → Stacija Lāčplēsis
Stacija Lāčplēsis → Ogres autoosta (AO)
See more trips
Ogres autoosta (AO) → Birzgale
Birzgale → Ogres autoosta (AO)
Birzgale → Ogres autoosta (AO) (via Pionieru iela)
运输的类型和数量:
公共汽车 6117 (Ogre - Lāčplēša stacija)
交通运输机构:
AS "Liepājas autobusu parks"
路线统计:
The length of the trip line №1: 41.58 公里
站点: 30
The length of the trip line №2: 41.48 公里
站点: 30
The length of the trip line №3: 30.72 公里
站点: 24
The length of the trip line №4: 30.69 公里
站点: 24
The length of the trip line №5: 32.5 公里
站点: 29
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ogres autoosta (AO) → Stacija Lāčplēsis
站点: Stacija Lāčplēsis → Ogres autoosta (AO)
评论 :