路线在地图上的轨迹
Avtovokzal "Kolomna"
→
Avtovokzal "Priokskiy"
Avtovokzal "Kolomna" → Avtovokzal "Priokskiy"
Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal) → Avtovokzal "Kolomna"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Kolomna" → Avtovokzal "Priokskiy"
Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal) → Avtovokzal "Kolomna"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50, 06:50, 08:55, 10:40, 12:00, 12:35, 16:45
运输的类型和数量:
公共汽车 125 (Kolomna - Ryazan')
通过街道:
Ulitsa Oktyabr'skoy Revolyutsii - Shchurovskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Novoryazanskoe shosse - Moskovskoe shosse - Pervomayskiy prospekt - Sobornaya ulitsa - Ulitsa Kremlevskiy Val - Ulitsa Griboedova - Ulitsa Svobody
交通运输机构:
MAP №2 AO "Mostransavto" (a/k 1417 g.Kolomna)
附加信息:
Zaezd k avtovokzalu "Lukhovitsy" vypolnyayutsya ne vsemi reysami.
路线统计:
The length of the trip line №1: 88.68 公里
站点: 5
The length of the trip line №2: 80.09 公里
站点: 3
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal "Kolomna" → Avtovokzal "Priokskiy"
站点: Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal) → Avtovokzal "Kolomna"
评论 :