路线在地图上的轨迹
Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal)
→
Proletarsk, Avtostantsiya
Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal) → Proletarsk, Avtostantsiya
Proletarsk, Avtostantsiya → Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
16:10
运输的类型和数量:
公共汽车 Rostov-na-Donu - Proletarsk
通过街道:
Rostov-na-Donu - Kagal'nitskaya - Egorlykskaya - Tselina - Sal'sk - Proletarsk
交通运输机构:
OOO "Ekspressservis"
路线统计:
The length of the trip line №1: 214.74 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 213.9 公里
站点: 6
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal) → Proletarsk, Avtostantsiya
站点: Proletarsk, Avtostantsiya → Rostov-na-Donu (Glavnyy avtovokzal)
评论 :