路线在地图上的轨迹
r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka"
→
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka" → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka"
See route stops on the map
CloseService Directions
r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka" → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka"
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
12:20
运输的类型和数量:
公共汽车 780 (Kantemirovka - Rossosh')
通过街道:
Kantemirovka - Kas'yanovka - Pasyukovka - Solenyy - Mikhaylovka - Mitrofanovka - Povorot na Voroshilovskiy - Povorot na Kopenkina - Bogonosovo - Rossosh'
交通运输机构:
MUP "Kantemirovskoe PAP"
路线统计:
The length of the trip line №1: 73.27 公里
站点: 13
The length of the trip line №2: 73.72 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka" → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
站点: Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → r.p. Kantemirovka, Avtostantsiya "Kantemirovka"
评论 :