路线在地图上的轨迹
Ogres autoosta (AO)
→
Pāvulēni
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:05
运输的类型和数量:
公共汽车 6067 (Ogre - Pāvulēni)
交通运输机构:
AS "Liepājas autobusu parks"
路线统计:
The length of the trip line №1: 71.66 公里
站点: 57
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ogres autoosta (AO) → Pāvulēni
评论 :