路线在地图上的轨迹
Siguldas AO (Autoosta)
→
Jūdaži
(th. Institūts, Mednieki)
(th. Institūts, Mednieki)
Siguldas AO (Autoosta) → Jūdaži
Jūdaži → Siguldas AO (Autoosta)
Siguldas AO (Autoosta) →
Siguldas AO (Autoosta) (th. Institūts, Mednieki)
Siguldas AO (Autoosta) →
Siguldas AO (Autoosta) (th. Institūts, Mednieki)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
10:50, 17:20
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
07:05, 10:50, 17:20
运输的类型和数量:
公共汽车 6645 (Sigulda - Jūdaži)
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.99 公里
站点: 9
The length of the trip line №2: 9.91 公里
站点: 9
The length of the trip line №3: 26.02 公里
站点: 18
The length of the trip line №4: 26.02 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Siguldas AO (Autoosta) → Jūdaži
站点: Jūdaži → Siguldas AO (Autoosta)
评论 :