路线在地图上的轨迹
Lublin, Dworzec PKS
→
Ciechocinek, D.K.
Lublin, Dworzec PKS → Ciechocinek, D.K.
Ciechocinek, D.K. → Lublin, Dworzec PKS
See route stops on the map
CloseService Directions
Lublin, Dworzec PKS → Ciechocinek, D.K.
Ciechocinek, D.K. → Lublin, Dworzec PKS
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:40
运输的类型和数量:
公共汽车 Lublin - Ciechocinek
通过街道:
Lublin - Garbów - Markuszów - Kurów - Puławy - Zwoleń - Radom - Przytyk - Potworów - Klwów - Odrzywół - Poświętne - Inowłódz - Spała - Tomaszów Mazowiecki - Łódź - Ozorków - Łęczyca - Krośniewice - Lubień Kujawski - Kowal - Włocławek - Ciechocinek
路线统计:
The length of the trip line №1: 417.19 公里
站点: 25
The length of the trip line №2: 406.21 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Lublin, Dworzec PKS → Ciechocinek, D.K.
Lublin, Dworzec PKS 6533 - Skansen 03 Garbów Markuszów Kurów, Kilińskiego Puławy, Wojska Polskiego przy D.A. Zwoleń, D.A. Radom, D.A. Przytyk, Rynek Potworów Klwów Odrzywół, Pl. Kilińskiego Poświętne Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Spała, Al. Mościckiego Tomaszów Mazowiecki, D.A. Łódź Fabryczna Dw. Łódź Kaliska (1711) Wyszyńskiego 6(Ozorków) Łęczyca, D.A. Krośniewice, Plac Wolności Lubień Kujawski, D.A. Kowal D.A. Włocławek, D.A./D.K. Ciechocinek, D.K. 站点: Ciechocinek, D.K. → Lublin, Dworzec PKS
Ciechocinek, D.K. Włocławek, D.A./D.K. Kowal D.A. Lubień Kujawski, D.A. Krośniewice, Plac Wolności Łęczyca, D.A. Wyszyńskiego - Rzeczna(Ozorków) Dw. Łódź Kaliska (1711) Łódź Fabryczna Tomaszów Mazowiecki, D.A. Spała, Al. Mościckiego Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Poświętne Odrzywół, Pl. Kilińskiego Klwów Potworów Przytyk, Rynek Radom, D.A. Zwoleń, D.A. Puławy, Wojska Polskiego przy D.A. Kurów, Kilińskiego Markuszów Garbów 6532 - Skansen 02 Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS 评论 :