路线在地图上的轨迹
3-y kvartal
→
Plaskinino (Sady)
3-y kvartal → Plaskinino (Sady)
Plaskinino (Sady) → Mikrorayon Kholodovo (Maloe kol'tso)
Stantsiya Bronnitsy → Plaskinino (Sady)
Plaskinino (Sady) → Stantsiya Bronnitsy
See route stops on the map
CloseService Directions
3-y kvartal → Plaskinino (Sady)
Plaskinino (Sady) → Mikrorayon Kholodovo (Maloe kol'tso)
See more trips
Stantsiya Bronnitsy → Plaskinino (Sady)
Plaskinino (Sady) → Stantsiya Bronnitsy
Operating dates and week days
Everyday
From 01.04 To 31.10
Timetable
07:05, 14:24
运输的类型和数量:
公共汽车 21 (Ramenskoe - Plaskinino)
通过街道:
Maloe kol'tso - ulitsa Kosmonavtov - (obratno - Kommunisticheskaya ulitsa) - Severnoe shosse - Doninskoe shosse - ulitsa Gur'eva - ulitsa Mikhalevicha - derevnya Safonovo - poselok sovkhoza "Safonovo" - poselok Dubovaya Roshcha - derevnya Litvinovo - selo Zagornovo - poselok Druzhba - derevnya Kuznetsovo - selo Malyshevo - derevnya Yurovo - derevnya Plaskinino - SNT "Yubileynyy" - SNT "Lesnoe" - SNT "Avtomobilist" - SNT "Nauka"
交通运输机构:
AO "Mostransavto" (Ramenskoe PATP)
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.88 公里
站点: 40
The length of the trip line №2: 30.0 公里
站点: 41
The length of the trip line №3: 10.78 公里
站点: 12
The length of the trip line №4: 10.79 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 3-y kvartal → Plaskinino (Sady)
站点: Plaskinino (Sady) → Mikrorayon Kholodovo (Maloe kol'tso)
评论 :